PERKINDO JABAR
iconSusunan kepengurusan

Pengurus 2023-2028

Edy Faozy, S.T

Sekretaris

Ibnu Abdu Rohman, S.T.

Wakil Ketua I Bidang Organisasi dan Tata Laksana

Sudomo Manurung, S.Si.

Wakil Ketua II Bidang Pelayanan & Peningkatan Kapasitas Anggota

Santo Budhi Susilo, S.T. P

Wakil Ketua III Bidang Pengembangan Usaha dan Kerjasama

Endra Prasetya Rudiyanto, S.T., M.Kom.

Wakil Ketua IV Bidang Riset, lnovasi dan Teknologi lnformasi Komunikasi

Iim Mulnadi, S.T.

Wakil Ketua V Bidang Pengembangan Wilayah I (Kata Bandung, Kab. Bandung dan Kab. Sumedang)

Idi Suhara, S.Pd.

Wakil Ketua VII Bidang Pengembangan Wilayah Ill (Kab. Tasikmalaya, Kata Tasikmalaya, Kab. Ciamis, Kata Banjar, Kab. Garut dan Kabupaten Pangandaran)

Ivan Pasla

Wakil Ketua VIII Bidang Pengembangan Wilayah IV (Kata Cirebon, Kab. Cirebon, Kab. Majalengka, Kab. Kuningan, Kab. lndramayu dan Kab. Subang)

Ir. Ruslan Abdul Gaffar

Wakil Ketua IX Bidang Pengembangan Wilayah V (Kata Bogar, Kab. Bogar, Kata Depok, Kab. Cianjur, Kata Sukabumi dan Kabupaten Sukabumi)

Yetti, A.Md.

Wakil Ketua X Bidang Pengembangan Wilayah VI (Kota Bekasi, Kab.Bekasi, Kab. Karawang dan Kab. Purwakarta)

Sri Susanti, S.T

Wakil Sekretaris II

Zuli Priyanto, S.Kom.

Waki Sekretaris IV

Mohamad Bayu Aji, SH

Sekretaris V Bidang Hukum dan Advokasi Anggota

Tetty Rohaeti, S.Par

Sekretaris VI Bidang Event Organizer dan Perlengkapan Kantor

Muchtarudin Rachmanto, S.H., M.M

Bendahara I Bidang Perbendaharaan dan Aset

Edy Faozy, S.T

Sekretaris

Ibnu Abdu Rohman, S.T.

Wakil Ketua I Bidang Organisasi dan Tata Laksana

Sudomo Manurung, S.Si.

Wakil Ketua II Bidang Pelayanan & Peningkatan Kapasitas Anggota

Santo Budhi Susilo, S.T. P

Wakil Ketua III Bidang Pengembangan Usaha dan Kerjasama

Endra Prasetya Rudiyanto, S.T., M.Kom.

Wakil Ketua IV Bidang Riset, lnovasi dan Teknologi lnformasi Komunikasi

Iim Mulnadi, S.T.

Wakil Ketua V Bidang Pengembangan Wilayah I (Kata Bandung, Kab. Bandung dan Kab. Sumedang)

Idi Suhara, S.Pd.

Wakil Ketua VII Bidang Pengembangan Wilayah Ill (Kab. Tasikmalaya, Kata Tasikmalaya, Kab. Ciamis, Kata Banjar, Kab. Garut dan Kabupaten Pangandaran)

Ivan Pasla

Wakil Ketua VIII Bidang Pengembangan Wilayah IV (Kata Cirebon, Kab. Cirebon, Kab. Majalengka, Kab. Kuningan, Kab. lndramayu dan Kab. Subang)

Ir. Ruslan Abdul Gaffar

Wakil Ketua IX Bidang Pengembangan Wilayah V (Kata Bogar, Kab. Bogar, Kata Depok, Kab. Cianjur, Kata Sukabumi dan Kabupaten Sukabumi)

Yetti, A.Md.

Wakil Ketua X Bidang Pengembangan Wilayah VI (Kota Bekasi, Kab.Bekasi, Kab. Karawang dan Kab. Purwakarta)

Sri Susanti, S.T

Wakil Sekretaris II

Zuli Priyanto, S.Kom.

Waki Sekretaris IV

Mohamad Bayu Aji, SH

Sekretaris V Bidang Hukum dan Advokasi Anggota

Tetty Rohaeti, S.Par

Sekretaris VI Bidang Event Organizer dan Perlengkapan Kantor

Muchtarudin Rachmanto, S.H., M.M

Bendahara I Bidang Perbendaharaan dan Aset
iconSusunan kepengurusan

Dewan Pengawas

Ir. Sjafei Amri Dipl. E. Eng

Ketua Dewan Pengawas

Ir. Wilson Bina Andrian

Sekretaris Merangkap Anggota Dewan Pengawas

Fathur Rohman Robandi, S.T. , M.T

Anggota Dewan Pengawas

Zaenal Arifin, S.T.

Anggota Dewan Pengawas

Ir. J. Wahyu Sumarno, S.T., M.T.

Anggota Dewan Pengawas

Ir. Sjafei Amri Dipl. E. Eng

Ketua Dewan Pengawas

Ir. Wilson Bina Andrian

Sekretaris Merangkap Anggota Dewan Pengawas

Fathur Rohman Robandi, S.T. , M.T

Anggota Dewan Pengawas

Zaenal Arifin, S.T.

Anggota Dewan Pengawas

Ir. J. Wahyu Sumarno, S.T., M.T.

Anggota Dewan Pengawas
iconSusunan kepengurusan

Bidang-Bidang

Rangga Jumena, S.T.

Bidang I Bidang Organisasi dan Tata Laksana

Andriansyah, S.T.

Bidang II Bidang Kepranataan dan Kelembagaan

Dr. Yusep Ginanjar, S.IP.,M.Si

Bidang Ill Bidang Pelayanan & Peningkatan Kapasitas Anggota

Asep Hendrawan, S.T.

Bidang IV Bidang Pengembangan Usaha dan Kerjasama

Gunawan Wicaksono, S.T.

Bidang V Bidang Riset, lnovasi dan Teknologi lnformasi Komunikasi

Rangga Jumena, S.T.

Bidang I Bidang Organisasi dan Tata Laksana

Andriansyah, S.T.

Bidang II Bidang Kepranataan dan Kelembagaan

Dr. Yusep Ginanjar, S.IP.,M.Si

Bidang Ill Bidang Pelayanan & Peningkatan Kapasitas Anggota

Asep Hendrawan, S.T.

Bidang IV Bidang Pengembangan Usaha dan Kerjasama

Gunawan Wicaksono, S.T.

Bidang V Bidang Riset, lnovasi dan Teknologi lnformasi Komunikasi
iconSusunan kepengurusan

Badan Pelaksana

Jaji Surya

Sekretaris Badan Verifikasi Validasi dan Sertifikasi Asosiasi

Ai Rochimah

Bendahara Badan Verifikasi Validasi dan Sertifikasi Asosiasi

Fitriawati

Anggota Badan Verifikasi Validasi dan Sertifikasi Asosiasi

Naddia Lindi Saputri

Badan Layanan Usaha

Hidayati Nadiah

Badan Layanan Usaha

Jaji Surya

Sekretaris Badan Verifikasi Validasi dan Sertifikasi Asosiasi

Ai Rochimah

Bendahara Badan Verifikasi Validasi dan Sertifikasi Asosiasi

Fitriawati

Anggota Badan Verifikasi Validasi dan Sertifikasi Asosiasi

Naddia Lindi Saputri

Badan Layanan Usaha

Hidayati Nadiah

Badan Layanan Usaha